Инфо-Предприятие - Форум
ПрограммыПоддержкаКупитьПартнерам

Вернуться   Инфо-Предприятие - Форум > Основные продукты > Перспективы, идеи, наработки
Регистрация Обмен опытом Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Внимание! Этой ветке форума больше трех лет. Возможно, обсуждаемые здесь вопросы уже не актуальны. Тем не менее, Вы можете отвечать в этой теме, если при ответе поставите флажок.
Старый 26.12.2008, 12:47
Виктор Виктор вне форума
Завсегдатай

По умолчанию Начали собирать ИП2-Бюджет

Вначале хотим туда закачать только зарплату и кадры, как наиболее востребованный продукт бюджеток. За основу берем з/п из ИП2-Бухгалтерия и будем стараться сделать так, чтобы это направление бюджетки не сильно разъезжалось с аналогичными модулями з/п и кадрами хозрасчетной ИП2-Бух.
Приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять участие в обсуждении, помощи при написании, обсуждении данного направления!
Конкретно на сегодняшний момент:
1. Качаю в ИП2 бюджетный план счетов. Хочу вписаться в 3 уровня субсчетов. Пока не решил что делать с субсчетами типа "Увеличение стоимости..." и "Уменьшение стоимости...". Т.к. это фактически синонимы дебет/кредит, то не хочу их цеплять. Может я не прав?
Коды функциональной, ведомственной классификации думаю прицепить как аналитику всех синтетических счетов.
2. Как часто используются бюджетными организациями счета "Раздел 5. Санкционирование расходов бюджета"? Стоит ли тратить на них много времени?
3. Может кто-то уже работает с этим планом счетов в любых программах и есть отзывы о недостатках и преимуществах, проблемах такой группировки плана счетов? Поделитесь- буду признателен!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра